Menu icoMenu232White icoCross32White
<
>

L'EQUIPE DU BUREAU

Le Président

Cédric Lemarié

email: president@c-a-r-g-o.org

Le Vice-Président 

Adrien Seidenader

email: vice-president@c-a-r-g-o.org

Le Trésorier

Adrien Frodefond

email: tresorier@c-a-r-g-o.org

Le Secrétaire

Matthieu Savin

email: secretaire@c-a-r-g-o.org

 

L'EQUIPE TRANSVERSALE

Le Responsable Technique

Raphael Cuvelier

email: responsable-technique@c-a-r-g-o.org

Le Responsable Animations

Fabrice Peyrat

email: team-animation@c-a-r-g-o.org

L'EQUIPE DES RESPONSABLES DE SECTIONS

Badminton 

Emilie Lengard

email: bad@c-a-r-g-o.org

Squash 

Jérémy Lequeux

email: squash@c-a-r-g-o.org

Volley-Ball

Bruno Lodier

email: volley@c-a-r-g-o.org

Football  

David Cardoso

email: foot@c-a-r-g-o.org

Hand-ball 

Xavier Hall

email: Hand@c-a-r-g-o.org

Natation 

Quentin Delextrat

email: natation@c-a-r-g-o.org

Running (Front Runners)

Jean-Michel Duivon

email: frontrunners@c-a-r-g-o.org

Chorale     

Cyprien Fau

email: chorale@c-a-r-g-o.org

Self Défense (activité) 

Matthieu Lauvernier

email: SelfDefense@c-a-r-g-o.org

Fermer En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies et notre Politique de Confidentialité. En savoir plus